Ведьма Карина Каеде (karinakaede.com, +7 (908) 707-47-15, vk.com/koldovstvo_taro, [email protected]) — шарлатанка и мошенница с Украины, хотя эта мразь специально врет, что она якобы из Челябинска, очень наглая тварь, которая кинула меня на 1000 р., которые я перевела этой гадине за гадание, после чего она заблокировала мой номер телефона.
Шарлатанка Карина Каеде — очень подлая особа и сама везде в интернете пишет о себе лживые отзывы. Ее шарлатанский сайт karinakaede.com эта мошенница уже даже прикрыла, но все равно она продолжает обманывать людей, рекламируясь через сайт мошенников и шарлатанов Мир экстрасенсов (extra-mir.ru), на котором мошенники рекламируют сотни всяких проходимцев.
Ни в коем случае не доверяйтесь этой шарлатанке ведьме Карине Каеде и эти мошенникам с сайта Мир экстрасенсов (extra-mir.ru)! Всех их надо сажать и чем скорее, тем лучше!


Я взрослая мне 66 лет,и теперь скажу что мне стыдно,что поверила этой типо мастерши.Просила за сына узнать,он в тюрьме был,нагородила 7 верст,предлагада помочь освободить.Бегите от таких ведьм помощи не дождетесь.Спасибо что не испортили жизнь.
да Да,аферюга,да не простая, а опытная!пытается внушить доверие,впаривает всякую чухню.То мыло от порч,то соль для любви,то куклу безрукую за десятки тысяч мне пыталась продать,типо пусть милый на руках носит.,браслеты с валб,про мужа шамана вообще смешно,прочла ее посты в вк,и больше никогда не обращусь
Всем добра,ну то что она #лжемаг,это давно ясно всем!Всем кто здраво смыслит!Впаривает мыло от морока!Накуривались до морока, — чудилась чертовщина, сладкая жуть. A. Н. Толстой, а еще оморочка,на человека ее можно навести. можно на голову наслать мороку-человек будет видеть, и не видеть, слышать, и не слышать, внимать речам и ничего не понимать.И тут здрасти,Мыло!ну да! Впарила моей жене Нади,непотребные мыла,браслеты,всем по итогу полетело в помойку!Приехав из кыштыма с реальной проблемой,не только ее не решили,а наоборот усугубили!С уважением ко все ищущем помощь Иван С.Категорически не советую.А еще энта мадам,выкладывает скрины переписок,а как же тайное? Короче,бегите,пока не поздно!Аминь.
Так и есть. Меня на двести тысяч кинула. В полиции сказали,что очень сложно посадить таких типо ведьм. К сожалению такая богомерзкая женщина живёт и наживается на чужих трагедиях.